Радиатор охолодження Renault Megane 1.4-2.0 96-03 (Економ-клас) NRF 509503A Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 509503A
3 190 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
509503A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
509503A
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420170013 | AHE | 123028A | AKS DASIS | 180270N |
| ASAM | 34859 | AUTOGAMMA | 100903 | AVA QUALITY COOLING | RTA2199 |
| DENSO | DRM23050 | FRIGAIR | 01093068 | JDEUS | RA0230450 |
| KALE OTO RADYATÖR | 128000 | MAHLE | CR434000S | NISSENS | 63938A |
| NRF | 509503 | PRASCO | RN026R004 | PRASCO | RTA2199 |
| RENAULT | 7700838133 | RENAULT | 7701352605 | RENAULT | 8660000487 |
| SATO tech | R20226 | STELLOX | 1025237SX | TYC | 7280025R |
| VALEO | 731380 | VAN WEZEL | 43002199 | WILMINK GROUP | WG1721486 |
| WILMINK GROUP | WG1721487 | WILMINK GROUP | WG1919410 | WILMINK GROUP | WG2183607 |
| WILMINK GROUP | WG2207098 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault MEGANE I (BA0/1_) | Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) |
| Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Renault MEGANE Scenic VAN (JA0/1_) |
| Renault MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 509503A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 34 |
| Длина сети [мм] | 585 |
| Код товара | 509503A |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети [мм] | 396 |
- Цена: 3 190 ₴




