Радиатор охолодження Toyota Auris/Prius 1.8Hybrid 08- NRF 53926 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 53926
4 418 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
53926

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53926
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0510170045B | AHE | 130350 | AKS DASIS | 210238N |
| AUTOGAMMA | 105701 | AVA QUALITY COOLING | TO2608 | DENSO | DRM50076 |
| DIEDERICHS | DCM3338 | JDEUS | M0280820 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1557219 |
| LEXUS | 164000T240 | LEXUS | 1640037230 | LEXUS | 1640037240 |
| LEXUS | 1640037260 | LYNXauto | RB1974 | MAHLE | CR1901000S |
| MILES | ACRB306 | NISSENS | 646842 | PRASCO | TO2608 |
| PRASCO | TY352R005 | SAKURA Automotive | 34618529 | SATO tech | R12382 |
| TOYOTA | 164000T240 | TOYOTA | 1640037230 | TOYOTA | 1640037240 |
| TOYOTA | 1640037260 | VALEO | 701657 | VALEO | 701176 |
| VAN WEZEL | 53002608 | WILMINK GROUP | WG1722725 | WILMINK GROUP | WG1919864 |
| WILMINK GROUP | WG2182934 | WILMINK GROUP | WG2206893 | WILMINK GROUP | WG2325752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Lexus CT (ZWA1_) | Toyota AURIS (NRE15_, ZZE15_, ADE15_, ZRE15_, NDE15_) | Toyota AURIS (NZE18_, ZRE18_) |
| Toyota PRIUS ALPHA (ZVW4_) | Toyota AURIS TOURING SPORTS (ADE18_, ZWE18_, ZRE18_) | Toyota PRIUS (_W3_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53926 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 16 |
| Длина сети [мм] | 600 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с навесными частями |
| Код товара | 53926 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети [мм] | 370 |
- Цена: 4 418 ₴




