Радиатор охолодження Renault Clio/Kangoo 1.2 97- NRF 53210 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 53210
2 291 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
53210

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53210
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420170010 | AHE | 123073 | AHE | 123073A |
| AHE | 123156 | AKS DASIS | 181820N | ASHIKA | RDA093072 |
| AUTOGAMMA | 102936 | AVA QUALITY COOLING | RTA2272 | DENSO | DRM23015 |
| DIEDERICHS | DCM2910 | FRIGAIR | 01093072 | JAPANPARTS | RDA093072 |
| JAPKO | RDA093072 | JDEUS | M0230660 | KALE OTO RADYATÖR | 207100 |
| KLAXCAR FRANCE | 80011b | KLAXCAR FRANCE | 80011z | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555280 |
| MAGNETI MARELLI | 350213182200 | MAHLE | CR605000S | MAXGEAR | AC230054 |
| NISSAN | 2140000QAY | NISSENS | 638081 | PRASCO | DS917R005 |
| PRASCO | RTA2272 | RENAULT | 8200164413 | RENAULT | 8660000491 |
| RENAULT | 7711135151 | RENAULT | 7711134331 | RENAULT | 7700430784 |
| SATO tech | R20197 | TYC | 7280015 | TYC | 7280010 |
| VALEO | 732523 | VAN WEZEL | 43002272 | WILMINK GROUP | WG1722141 |
| WILMINK GROUP | WG1919386 | WILMINK GROUP | WG2183806 | WILMINK GROUP | WG2207314 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Renault CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) | Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Renault CLIO II фургон (SB0/1/2_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53210 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 475 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 26 |
| Длина сети [мм] | 475 |
| Код товара | 53210 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети [мм] | 398 |
- Цена: 2 291 ₴




