Радиатор охолодження Opel Corsa D/E 1.2-1.4 09- NRF 53115 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 53115
3 715 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
53115

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53115
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170082 | AHE | 121160HP | AHE | 121160 |
| AKS DASIS | 150112N | ASAM | 80340 | AUTOGAMMA | 105624 |
| AVA QUALITY COOLING | OL2574 | DENSO | DRM20130 | DENSO | DRM20046 |
| DIEDERICHS | DCM2710 | FRIGAIR | 01073137 | JDEUS | M0201100 |
| KALE OTO RADYATÖR | 470200 | KAMOKA | 7705090 | KLAXCAR FRANCE | 80150z |
| LYNXauto | RM1902 | MAGNETI MARELLI | 350213157900 | MAGNETI MARELLI | 350213143100 |
| MAHLE | CR1182000P | MAHLE | CR1182000S | MAXGEAR | AC214421 |
| NISSENS | 630743 | OPEL | 1300312 | OPEL | 1300339 |
| OPEL | 13399870 | OPEL | 13249566 | PRASCO | OL2574 |
| PRASCO | OP035R005 | PROFIT | 17400396 | SATO tech | R20116 |
| STELLOX | 1026044SX | TYC | 7250044R | VAN WEZEL | 37002574 |
| VAUXHALL | 1300312 | VAUXHALL | 13399870 | VAUXHALL | 13249566 |
| VAUXHALL | 1300339 | VEMO | V40602112 | WILMINK GROUP | WG1722051 |
| WILMINK GROUP | WG1804884 | WILMINK GROUP | WG2182426 | WILMINK GROUP | WG2182427 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel CORSA D | Opel CORSA E | Opel CORSA D Van |
| Opel ADAM | Opel CORSA E Van |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53115 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 23 |
| Длина сети [мм] | 540 |
| Код товара | 53115 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети [мм] | 378 |
- Цена: 3 715 ₴




