Фильтр повитряний Land Rover Range Rover Velar 3.0D 17- (R) MANN-FILTER C 26 041 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: C26041
1 261 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
C26041

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 26 041
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63823 | ALCO FILTER | MD8986 | ASHIKA | 200LL23 |
| BLUE PRINT | ADJ132233 | BORG & BECK | BFA2559 | BOSCH | F026400699 |
| BREMSI | FA1107 | COMLINE | EAF988 | CoopersFiaam | PA7919 |
| DYNAMATRIX | DAF43351 | FEBI BILSTEIN | 109210 | FILTRON | AP1937 |
| FRAM | CA12291 | HENGST FILTER | E1667L | HIFI FILTER | SA7153 |
| IAP QUALITY PARTS | 12114059 | JAGUAR | 0613872A | JAGUAR | GX739601AA |
| JAGUAR | T4A6123 | JAPANPARTS | FAL23S | JAPKO | 20L23 |
| JS ASAKASHI | A0667R | KNECHT | LX43351 | LAND ROVER | LR092246 |
| MAHLE | LX43351 | MAXGEAR | 262786 | MDR | MAF3L23 |
| MECAFILTER | ELP9618 | MEYLE | 53123210006 | MISFAT | P761 |
| MOTAQUIP | LVFA1654 | MULLER FILTER | PA3823 | PURFLUX | A3019 |
| PURRO | PURPA5052 | QUINTON HAZELL | QFA1074 | SCT - MANNOL | SB24311 |
| SOFIMA | S3D98A | TECNECO FILTERS | AR1655PM | TECNOCAR | A2677 |
| TOPRAN | 620879 | UFI | 30D9800 | WILMINK GROUP | WG2220393 |
| WILMINK GROUP | WG2228254 | WILMINK GROUP | WG2284790 | WILMINK GROUP | WG2326082 |
| WIX FILTERS | WA9836 | WUNDER FILTER | WH1052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| JAGUAR XE (X760) | JAGUAR XF (JB_, X260) | JAGUAR F-PACE (DC_, X761) |
| Land Rover RANGE ROVER VELAR (L560) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C26041 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | XE, XF, f-pace, Range Rover Velar |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 50 |
| Длина [мм] | 192 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C26041 |
| Ширина [мм] | 256 |
- Цена: 1 261 ₴




