Радиатор охолодження Citroen C3/Peugeot 207/208 1.4/1.6 07- NRF 53837 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 53837
2 695 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
53837

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53837
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0090170057 | ABAKUS | 0380170032 | AHE | 122083 |
| AHE | 122083A | AKS DASIS | 160019N | AUTOGAMMA | 105248 |
| AVA QUALITY COOLING | PEA2298 | CITROËN | 1330S4 | CITROËN | 1330W9 |
| DIEDERICHS | DCM2808 | EUROREPAR | 1691074280 | EUROREPAR | 1691347080 |
| FRIGAIR | 01083083 | JDEUS | RA0210450 | KAMOKA | 7705094 |
| MAGNETI MARELLI | 350213051003 | MAGNETI MARELLI | 350213198700 | MAHLE | CR2036000S |
| NISSENS | 636002 | PEUGEOT | 1330S4 | PEUGEOT | 1330W9 |
| PRASCO | CI325R003 | PRASCO | PE2298 | PRASCO | PEA2298 |
| SATO tech | R20173 | TYC | 7050072R | VALEO | 735125 |
| VAN WEZEL | 40002298 | WILMINK GROUP | WG1722643 | WILMINK GROUP | WG1918922 |
| WILMINK GROUP | WG2183053 | WILMINK GROUP | WG2207923 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen DS3 | Citroen C3 II | Citroen DS3 кабрио |
| Peugeot 207 (WA_, WC_) | Peugeot 207 SW (WK_) | Peugeot 207 CC (WD_) |
| Peugeot 208 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53837 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 398 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207, 208, DS3, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 23 |
| Длина сети [мм] | 398 |
| Код товара | 53837 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети [мм] | 380 |
- Цена: 2 695 ₴




