Радиатор охолодження Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 3.0D/HDi 10- NRF 53199 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 53199
5 612 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
53199

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53199
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 109428 | AHE | 109428A | AKS DASIS | 080107N |
| AUTOGAMMA | 107211 | AVA QUALITY COOLING | FTA2399 | CITROËN | 1330X6 |
| CITROËN | 1333E4 | DIEDERICHS | DCM2005 | FIAT | 1362917080 |
| FRIGAIR | 02043098 | JDEUS | M011121A | KALE OTO RADYATÖR | 347440 |
| KAMOKA | 7705080 | MAGNETI MARELLI | 350213215000 | MAHLE | CR1069000P |
| MAHLE | CR1069000S | MAXGEAR | AC565496 | NISSENS | 617879 |
| NISSENS | 63566 | PEUGEOT | 1330X6 | PEUGEOT | 1333E4 |
| PRASCO | FT930R008 | PRASCO | FTA2399 | SATO tech | R12433 |
| VAN WEZEL | 17002399 | WILMINK GROUP | WG1722132 | WILMINK GROUP | WG2182277 |
| WILMINK GROUP | WG2182278 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen JUMPER автобус | Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть | Citroen JUMPER фургон |
| Fiat DUCATO автобус (250) | Fiat DUCATO фургон (250) | Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250) |
| Peugeot BOXER автобус | Peugeot BOXER фургон | Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53199 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 369 мм |
| Глубина ядра радиатора | 37 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 37 |
| Длина сети [мм] | 780 |
| Код товара | 53199 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети [мм] | 369 |
- Цена: 5 612 ₴


