Радиатор охолодження Opel Vectra C 2.2 DTI 16V 02-06 NRF 58294 Avtomenu
- Готово к отправке
- Код: 58294
5 500 ₴
+380 (68) 622-22-75
- +380 (50) 622-22-75

Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
58294

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58294
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170081 | AHE | 121112A | AHE | 121112 |
| AKS DASIS | 152007N | AUTOGAMMA | 103238 | AVA QUALITY COOLING | SBA2059 |
| AVA QUALITY COOLING | OLA2341 | DENSO | DRM20089 | DIEDERICHS | DCM2654 |
| FIAT | 51770411 | FIAT | 51825581 | FRIGAIR | 01073079 |
| JDEUS | M0200900 | MAHLE | CR26000P | MAHLE | CR1497000S |
| NISSENS | 63023A | NISSENS | 63023 | OPEL | 1300247 |
| OPEL | 1300274 | OPEL | 13191386 | OPEL | 24418344 |
| PRASCO | FT520R003 | PRASCO | OL2341 | PRASCO | OLA2341 |
| PROFIT | 17400385 | SAAB | 24418342 | SAKURA Automotive | 33511006 |
| SATO tech | R12309 | STELLOX | 1026001SX | VALEO | 732878 |
| VALEO | 732947 | VAN WEZEL | 37002559 | VAN WEZEL | 37002341 |
| VAUXHALL | 1300247 | VAUXHALL | 24418344 | VAUXHALL | 13191386 |
| WILMINK GROUP | WG1723261 | WILMINK GROUP | WG2182679 | WILMINK GROUP | WG2183374 |
| WILMINK GROUP | WG2207411 | WILMINK GROUP | WG2207435 | WILMINK GROUP | WG1919307 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat CROMA (194) | Opel VECTRA C | Opel SIGNUM |
| Opel VECTRA C универсал | SAAB 9-3 (YS3F) | SAAB 9-3 универсал |
| SAAB 9-3 кабрио (YS3F) | SAAB 9-3X |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58294 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 26 |
| Длина сети [мм] | 650 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с уплотнительным кольцом |
| Код товара | 58294 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Подогрев / охлаждение | для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой |
| Ширина сети [мм] | 398 |
- Цена: 5 500 ₴




